Детский приют, гимназия

Воспитанницы детского приюта Покровского монастыря исполнили Рождественские песнопения в честь 20-летия Благотворительного Фонда «Церковь и культура»

09.01.2020
Воспитанницы детского приюта Покровского монастыря исполнили Рождественские песнопения в честь 20-летия Благотворительного Фонда «Церковь и культура»

9 января 2020 г. прошло празднование 20-летия Благотворительного Фонда «Церковь и культура». По приглашению главы фонда Киселевой Л.Ф. в празднике приняли участие архиереи и священнослужители Русской Православной Церкви.

Перед началом праздника митрополит Воскресенский Дионисий тепло приветствовал Л.Ф. Киселеву, поздравил ее с 20-летием фонда, отметил ее личные заслуги в устроении детских праздников и рождественских елок в Москве.

Приветственное слово настоятельницы Покровского монастыря игумении Феофании зачитала благочинная монастыря монахиня Каллисфения:

Уважаемая Людмила Федоровна!

Дорогие гости и участники сегодняшнего мероприятия! Сердечно поздравляем Вас с 20-летием Фонда «Церковь и культура»!

Хотелось бы сердечно поблагодарить руководителя Фонда Киселёву Людмилу Федоровну за многолетнюю помощь нашей Покровской обители.

Каждый год Вы благотворительно выделяете детям нашего приюта Рождественские и Пасхальные подарки и билеты на праздничные представления. Это имеет очень большое значение для наших воспитанниц, так как у всех у них сложная судьба, они рады любому празднику. Благодаря Вашему Фонду у воспитанниц становится больше светлых дней и новых впечатлений.

Благодарим Вас, уважаемая Людмила Федоровна, за Ваши добрые дела, за Ваше милующее сердце, за то, что свою жизнь Вы посвятили благотворительности. Пусть Господь по молитвам блаженной Матроны Московской сторицей воздаст Вам за усердные труды во благо Церкви Христовой и на пользу ближним!

В продолжении праздничного вечера воспитанницы приюта Покровского монастыря исполнили Рождественские песнопения.

Галерея

Читать далее

Прославление Родившегося Спасителя и рождественские колядки

Свидетельство о регистрации средства массовой информации. ЭЛ № ФС77-59984

© 2010. Все права защищены. Покровский ставропигиальный женский монастырь у Покровской заставы города Москвы

Подворья монастыря

Новомученики Покровской обители

Детский приют

Матрона Московская

Новости и события

Подворье в Троице-Лыково

Расписание богослужений

Трапеза для паломников

Новоначальным

Духовное чтение

Толкование на Евангелие

Монашество

Контакты