Ошибка

404

Братья и сестры!

Мы приносим свои извинения. Страница, которую Вы ищите, не может быть найдена.

Вы можете перейти на главную страницу сайта.

Certificate of registration of the media. AL № FS77-59984

© 2010. All rights reserved. Pokrovsky Stavropigialny womens monastery of the intercession Outpost of the city of Moscow

Monastery grounds

New martyrs of the monastery of the intercession

Childrens shelter

Matrona Of Moscow

News and events

Новости обители

Крестный ход

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 3 апреля 2020 года в Покровском женском монастыре состоялся крестный ход по всей территории монастыря со святынями обители.

Новости обители

Все верные призываются на молитву со Святейшим Патриархом в своих домах во время объезда Его Святейшеством Москвы с иконой Божией Матери «Умиление»

В пятницу 3 апреля 2020 года, в канун праздника Похвалы Божией Матери, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит принесение иконы Божией Матери «Умиление» с места ее пребывания в крестовом Владимирском храме Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Богоявленский кафедральный собор в Елохове г. Москвы.

Подворье в Троице-Лыково

Крестный ход на подворье Покровской обители в Троице-Лыково

1 апреля 2020 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Патриаршем подворье в Троице-Лыкове был совершен крестный ход по всей территории подворья с чтимыми иконами.

Новости обители

Крестный ход со святынями монастыря

1 апреля 2020 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Покровском ставропигиальном женском монастыре был совершен молебен по чину «Молебное пение во время губительного поветрия и смертоносной заразы».

Подворье в Марково

Крестный ход на подворье Покровского монастыря в селе Марково

1 апреля 2020 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на подворье Покровского монастыря в селе Марково состоялся крестный ход вокруг всей территории подворья.

Новости обители

Стояние преподобной Марии Египетской

1 апреля 2020 года, в среду вечером пятой недели Великого поста, в Покровском ставропигиальном женском монастыре прошло Мариино стояние.

Новости обители

Молебен с акафистом святой праведной блаженной Матроне Московской

30.03.2020

Новости обители

Видеоролик о мерах защиты и предотвращении распространения короновирусной инфекции в Покровском монастыре

С 18 марта 2020 года в Покровской обители следуют «Инструкции в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции», утвержденную решением Священного Синода от 17 марта 2020 года.

Новости обители

Игумения Феофания с сестрами объехали Москву по МКАДу и совершили молебное пение святой Матроне Московской

24 марта 2020 года игумения Феофания с сестрами объехали Москву по МКАДу с Распятием Господа Иисуса Христа, иконами Пресвятой Богородицы и блаженной Матроны Московской.

Подворье в Марково

Великопостные богослужения в храме Казанской иконы Божьей матери на подворье в селе Марково

В дни Великого поста на подворье в селе Марково по субботам совершаются панихиды, в воскресные дни литургии с водосвятным молебном, а на вечернем Богослужении пассии.

Новости обители

Пассия в Покровском монастыре в неделю Крестопоклонную

22 марта 2020, вечером в неделю Крестопоклонную, в Покровском ставропигиальном женском монастыре священнослужителями обители была совершена Пассия.

Новости обители

"Кресту Твоему поклоняемся, Владыко"

В субботу 21 марта 2020 года в третью неделю Великого Поста на всенощном бдении, на центр храма выносится Животворящий Крест, которому всю неделю поклоняются верующие.

Детский приют, гимназия

Видео собеседования с будущими первоклассниками на 2020-2021 учебный год в гимназии в Троице-Лыково

12 марта 2020 года в Православной гимназии в Троице-Лыкове прошло собеседование с будущими первоклассниками на 2020-2021 учебный год

Новости обители

Видео Божественной литургии и концерта воспитанниц приюта в день обретения мощей святой блаженной Матроны Московской

Видео Литургии в праздник обретения мощей святой Матроны Московской, которую совершил Святейший Патриарх Кирилл. И праздничный концерт воспитанниц детского приюта

Новости обители

19 марта 2020 г. в Покровском монастыре под председательством игумении Феофании состоялось совещание, посвященное принятию профилактических санитарно-гигиенических мер в связи с возможностью распространения коронавируса.

19 марта 2020 г. в Покровском монастыре под председательством игумении Феофании состоялось совещание, посвященное принятию профилактических санитарно-гигиенических мер в связи с возможностью распространения коронавируса.

Новости обители

С 18 марта 2020 года в Покровском монастыре применяют «Инструкцию настоятелям приходов и подворий, игуменам и игумениям монастырей Русской Православной Церкви в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции»

С 18 марта 2020 года в Покровской обители применяют «Инструкцию в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции», утвержденную решением Священного Синода от 17 марта 2020 года (журнал № 30).

Новости обители

Инструкция настоятелям приходов и подворий, игуменам и игумениям монастырей Русской Православной Церкви в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции

Документ утвержден решением Священного Синода от 17 марта 2020 года (журнал № 30).

Детский приют, гимназия

Фильм к 15-ти летию детского приюта Покровского женского монастыря

13.03.2020

Детский приют, гимназия

Собеседование с будущими первоклассниками на 2020-2021 учебный год в гимназии в Троице-Лыково

12 марта 2020 года в Православной гимназии в Троице-Лыкове прошло собеседование с будущими первоклассниками на 2020-2021 учебный год

Новости обители

В Покровском ставропигиальном монастыре Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в праздник обретения мощей святой праведной блаженной Матроны Московской

В субботу первой седмицы Великого поста Святейший Патриарх Кирилл совершил Литургию в праздник обретения мощей святой праведной блаженной Матроны Московской в Покровском ставропигиальном монастыре

A farmstead to the Trinity-Lykovo

Schedule of services

Meal for pilgrims

Newfound

Spiritual reading

Interpretation on the gospel

Monasticism

Contacts